Warning: Illegal string offset 'html' in /home/arsafans/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 1108

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/arsafans/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:1108) in /home/arsafans/public_html/forums/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/arsafans/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:1108) in /home/arsafans/public_html/forums/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/arsafans/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:1108) in /home/arsafans/public_html/forums/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/arsafans/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:1108) in /home/arsafans/public_html/forums/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/arsafans/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:1108) in /home/arsafans/public_html/forums/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Манчестер Сити - Форум фанатов лондонского Арсенала.

Перейти к содержимому

- - - - -

Манчестер Сити

Сообщений в теме: 120

#1 Гость_kanonir_*

• Гости

Отправлено 08 Июль 2010 - 21:43

http://s12.radikal.r...4b503b76c8d.png

Сайт: http://www.mcfc.co.uk
Стадион: Сити оф Манчестер
Тренер: Роберто Манчини

#2 Rost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
0
  • ГородУкраина , Северодонецк

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:06

«Манчестер Сити» отверг предложение турецкого «Бешикташа» о продаже бразильского нападающего Робиньо.

Англичан не устроила, конечно, предложенная турками сумма – всего 16,7 миллиона фунтов.

Напомним, что Робиньо был куплен у «Реала» за 34 миллиона фунтов, а «Сити» хотел бы выручить за него хотя бы 29.

#3 Гость_kanonir_*

• Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:12

Робиньо в мс делать нечего.. К нам бы его, было бы здорово

Кстати хочу заметить что в мс играет 4 бывших канонира)) Туре, адебайор,Виера, Сильвиньо

#4 VinniLDinhO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
2

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:40

МС перекупили и теперь это команда с кучей звёзд и "каким-то дядей за рулём"... Некоторые восходящие (я о звёздах), некоторые уже своё отыграли, но.. Я к чему это сказал - у команды нет прошлого, скажем каких-то феноменальных достижений, кубков, и возможно, мы становимся свидетелями истории, т.к. думаю, что МС может побороться за серьёзные титулы!

#5 Rost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
0

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:22

посмотрим , что они покажут...сомневаюсь что Манчини что-то хорошее из команды сделает.

#6 Гость_kanonir_*

• Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:39

сомневаюсь что эти их вложения сделают топ клуб. нельзя так быстро построить клуб который мог бы выигрывать все что надо и не надо.

#7 Rost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
0

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:46

kanonir сказал:

сомневаюсь что эти их вложения сделают топ клуб. нельзя так быстро построить клуб который мог бы выигрывать все что надо и не надо.

это понятно)им бы щас хоть бы в 4-ку попасть

#8 Гость_kanonir_*

• Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 22:02

неее хочу что бы ливер обратно вернулся. не хочу что бы топ 4 распадалась конкретно. надеюсь прошлый сезон это было исключение.

#9 Rost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
0

Отправлено 09 Июль 2010 - 22:04

kanonir сказал:

неее хочу что бы ливер обратно вернулся. не хочу что бы топ 4 распадалась конкретно. надеюсь прошлый сезон это было исключение.

Ливер врятли с нового сезона заиграет.

#10 Frank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
0
  • ГородБаку

Отправлено 10 Июль 2010 - 08:43

МС- стан овится одним из богатых клубов АПЛ,так как за рулём сидит Миллиардер который не жалеет тратить деньги за счёт клуба.

и вы посмотрите.... с приходом арабов как изменился манчестер сити..

Тевез,Адебайор,Робиньйо, Гивен, Коло и Яя Туре, Беллами,Сильвиньо+манчини.... думаю след.сезон будет Мс а не ливера. торрес уходит... Бенитеса нет..... клуб в долгах

#11 Soler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
0
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2010 - 10:11

Думаешь МС будет долго сущестововать ?
Надоест этому Шеиху забьет на клуб , а потом клуб в долги уйдет и будет как с Лидсом или Портсмутом...

#12 Rost

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
0

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:15

Soler сказал:

Надоест этому Шеиху забьет на клуб , а потом клуб в долги уйдет и будет как с Лидсом или Портсмутом...

это врятли патом клуб просто по продаёт половину и всё

#13 Soler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
0
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:24

Мало вероятно

#14 Гость_jules_*

• Гости

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:44

А я думаю как существовал так и буде в дальнейшем....просто когда о данный период в их истории назовут "подъемом" :)
Эх хорошее было Манчестерское дерби в прошлом сезоне )

#15 arsafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
  • Городг. Толочин

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:25

,
Сильвиньо здалека крутил в 9-ки красиво

#16 Гость_jules_*

• Гости

Отправлено 26 Июль 2010 - 06:32

Сити купил защ. "Лацио" - . Здесь все фантастическое, даже тренировочное поле в разы лучше того, чтобы было в Лацио", - отметил Коларов.

Да, уже прям так быстро великим стал :wink:

#17 petroksoo

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 7 693 сообщений
104
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:35

jules,
да...
а Коларов разве 19 лямов ваще стоит??? он как, нормл защитник??? я просто Серию А не смотрю... только слежу!

#18 Гость_jules_*

• Гости

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:20

Хороший защ, прилично играет...его многие в Италии хотели заграбастать :)

#19 petroksoo

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 7 693 сообщений
104
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:22

jules,
а заграбастал в результате МанСити... блин, у них итак полно защитников хороших... может у них одного хотяб забрать...=)

#20 Гость_kanonir_*

• Гости

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:51

Туре вернуть к нам.
--------------------------------------------------

По информации Sky Sports "Манчестер Сити" вплотную приблизился к приобретению нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли.

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини интересовался нападающим своего бывшего клуба не один месяц. Но только сейчас стороны стали близки к тому, чтобы заключить сделку. Трансфер может состояться уже на текущей неделе.

Талантливый, но крайне темпераментный Балотелли по ходу прошлого сезона не раз ссорился с Жозе Моуриньо и болельщиками "Интера". Однако, даже смена тренера и приход на "Сан Сиро" Рафаэля Бенитеса вряд ли смогут убедить 19-летнего итальянца остаться.

По ходу межсезонья агент Балотелли неоднократно заявлял, что его клиент открыт к предложениям и может продолжить карьеру в другом клубе. Источники из Италии сообщают, что клубы уже согласовали трансферную стоимость Марио в размере 25 миллионов фунтов.

Впрочем, Sky Sports полагает, что стороны еще на уладили размер денежной компенсации, хотя и очень близки к этому. Как только клубы договорятся, сделку можно будет считать состоявшейся, ведь сам футболист не прочь воссоединится с Манчини в "Манчестер Сити".