Анеке отправился в аренду в "Стивенейдж". Информация

Анеке отправился в аренду в "Стивенейдж".

До 22-ого января 2012 года молодой полузащитник Чакс Анеке будет выступать в клубе Первой Лиги.

Напомним, что на прошлой неделе другой футболист резервной команды "Арсенала" Люк Фриман перешёл в "Стивенейдж" на правах аренды до 8-ого января следующего года и уже дебютировал в составе этой команды, отыграв 85 минут в безголевой ничьей с "лейтон Ориент" в субботу. Теперь и 18-летний полузащитник молодёжной сборной Англии Чакс Анеке будет выступать в этом клубе третьего по силе чемпионата Англии.

Отметим, что Анеке в этом сезоне регулярно играет в составе резервной команды Стива Боулда, а также дебютировал за первую команду "Арсенала" в матче Кубка Лиги против "Шрусбери Таун", который завершился победой канониров со счётом 3-1.

В этом году оба молодых футболиста успели подписать с лондонским клубом профессиональные контракты. Каждый в "Арсенале" желает Люку и Чаксу удачи во время их пребывания в "Стивенейдж".