Канониры в аренде: Лансбери забивает за "Вест Хэм". Информация

Канониры в аренде: Лансбери забивает за "Вест Хэм".

Каждый сезон несколько молодый футболистов "Арсенала" отправляются в другие клубы на правах аренды для того, чтобы набраться необходимой игровой практики.

Так и сезон 2011/12 не стал исключением: уже десять канониров играют в аренде в других клубах.

Генри Лансбери

"Вест Хэм" 4-3 "Портсмут", 10 сентября.

В субботу молодой англичанин дебютировал за клуб, выбывший по итогам прошлого сезона из Премьер Лиги. "Вест Хэм" на своём поле не без труда одолел "Портсмут" со счётом 4-3, а Генри Лансбери забил второй гол "молотобойцев", чем помог своей команде победить.

Джоель Кэмпбелл

"Сошо" 1-1 "Лорьян", 10 сентября

Джоель Кэмпбелл дебютировал за французский "Лорьян" в субботу, выйдя на поле в матче с "Сошо" за десять минут до финального свистка. Молодой костариканец поучаствовал в голевой атаке, которая принесла ничью "Лорьяну" в этом поединке.

Никлас Бендтнер

"Сандерленд" 1-2 "Челси", 10 сентября

Датский форвард отыграл свой первый матч в составе "Сандерленда" в субботу, когда его команда на своём поле проиграла лондонскому "Челси" со счётом 1-2.

Карлос Вела

"Реал Сосьедад" 2-2 "Барселона", 10 сентября

В конце поединка между "Реал Сосьедадом" и "Барселоной" Карлос Вела вышел на поле, но ничем отметиться не успел. Его команда сумела сыграть в ничью с каталонским клубом со счётом 2-2.

Педро Ботельо

"Райо Воллекано" 0-0 "Реал Сарагоса", 11 сентября

Педро Ботельо отыграл 60 минут за "Реал Сарагосу" в матче с "Райо Воллекано", который завершился безголевой ничьей.

Кайл Бартли ("Рейнджерс"), Денилсон ("Сан Поуло"), Джеймс Ши ("Дагенхэм энд Редбридж") и Веллингтон ("Леванте") не попали в заявку на матчи своих команд.