Канониры в аренде: Бендтнер забивает за "Сандерленд" Информация

Канониры в аренде: Бендтнер забивает за "Сандерленд"

Каждый сезон молодые футболисты "Арсенала" отправляются в другие клубы на правах аренды, чтобы набраться там необходимой игровой практики.

И сезон 2011/12 не стал исключением: уже десять канониров выступают в аренде у других клубов. Наш сайт постарается держать Вас в курсе всех событий относительно футболистов лондонского клуба, выступающих на правах аренды за другие команды.

Никлас Бендтнер

Сандерленд 2-2 Вест Бромвич

Суббота, 1 октября

Датчанин отыграл весь матч за "Сандерленд" и помог своей новой команде заработать одно очко в противостоянии с "Вест Бромвичем". Матч закончился результативной ничьей 2-2, один из голов "чёрных котов" забил Никлас Бэндтнер.

Джоель Кэмпбелл

Лорьен 2-0 Валенсьен

Кэмпбелл дебютировал в стартовом составе французского "Лорьена" в поединке против "Валенсьена", который завершился победой хозяев. Джоель на 23-ей минуте встречи открыл счёт, тем самым помог своей команде одержать победу в субботу.

Генри Лансбери

Кристал Пелас 2-2 Вест Хэм

Молодой англичанин отыграл 90 минут за "молотобойцев" в матче, в котором "Вест Хэм" сыграл в ничью с "Кристал Пелас" со счётом 2-2.

Карлос Вела

Реал Сосьедад 1-2 Атлетик

Воскресенье, 2 октября

Мексиканский нападающий, выступающий на правах аренды за испанский клуб "Реал Сосьедад", не попал в заявку на матч с клубом "Атлетик". Команда Карлоса Велы проиграла в этом поединке со счётом 1-2.

Педро Ботельо

Расинг 1-1 Райо Воллекано

Педро Ботельо вернулся в состав "Райо Волекано" после дисквалификации и отыграл 90 минут в поединке с "Расингом", который закончился ничьей 1-1.

Кайл Бартли

Рэйнджерс 1-0 Хиберниан

В первый день октября "Рэйнджерс" на своём поле минимально переиграл "Хиберниан", а молодой канонир не попал в заявку своего нового клуба в этой встрече.

Денилсон

Сан Пауло 1-2 Фламенго

Денилсон отыграл 90 минут за "Сан Пауло", но не смог помочь своей команде избежать поражения от "Фламенго".

Джеймс Ши

Дагенхэм энд Рэдбридж 2-1 Крюэ

Джеймс Ши не попал в заявку "Дагенхэм энд Рэдбридж" на матч с "Крюэ", который завершился победой хозяев со счётом 2-1.

Самуэль Галиндо

Вильяреал 3-2 Гимнастик Таррагона

Пятница, 30 сентября

"Гимнастик Таррагона" в гостях проиграл "Вильяреалу" со счётом 2-3. Самуэль Галиндо в этом матче вышел за 16 минут до финального свистка, но ничем отличиться не успел.

Веллингтон

Реал Бетис 0-1 Леванте

Веллингтон не попал в заявку на матч "Леванте" против "Реала Бетиса", который завершился победой гостей с минимальным счётом.