Арсеналу не хватило гола, чтобы пройти дальше Информация

Арсеналу не хватило гола, чтобы пройти дальше

Лондонский Арсенал был в шаге от победы над Баварией в ответном матче Лиги чемпионов. Уже на третьей минуте матча канониры забили быстрый гол. Жиру замкнул пристрельную передачу Тео Уолкотта. После пропущенного гола мячом больше владела Бавария но многочисленные попытки штурма ворот Арсенала не увенчались успехом.

На 86-1 минуте матча второй гол неожиданно для всех забил Арсенал. Косельни головой замкнул навес Касорлы с углового. Казалось бы арсеналу нужен был еще один гол, чтобы пройти в следующий раунд, но Бавария на последних минутах даже не подпускала канониров к своей штрафной.

Бавария - Арсенал 0:2 (первый матч 3:1)

Голы: Жиру, 3, Косельни, 86

Бавария: Нойер, Лам, ван Буйтен, Данте, Алаба, Луис Густаво, Хави Мартинес, Мюллер, Кроос (Тимощук, 81), Роббен, Манджукич (Гомес, 73)

Арсенал: Фабиански, Дженкинсон, Мертезакер, Косельни, Гиббс, Артета, Рэмси (Жервиньо, 72), Росицки, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен, 72), Касорла, Жиру

Предупреждены: Лам, Хави Мартинес - Гиббз, Росицки, Жиру, Мертезакер, Касорла, Косельни