Франция Чемпион Европы U-19 Информация

Франция Чемпион Европы U-19

Два игрока "Арсенала" стали Чемпионами Европы в составе сборной Франции!

Испания взяла на себя инициативу в этом матче: территориальную и над владением мячом. На 18 минуте отличился Родриго. Но они не смогли дожать Францию в первом тайме, дав ей надежду исправить ситуацию во второй половине игры. Во втором тайме тренер французов ввел в игру Янниса Тафера, что бы как то помочь в атакующим игрокам своей команды. Однако, на третьей минуте точку в игре мог поставить Серхио Каналес, с ударом которго справился голкипер Диалло. Спустя несколько минут свой гол провел "канонир" Жиль Суну, который обыгравшись с Тафером пробил мимо Алекса! 1-1!

И за пять минут до окончания основного времени, вышедший на замену на 69 минуте Александер Лаказетт поставил точку в матче!

Франсис Кокелан и Жиль Суну - Чемпионы Европы!

На протяжении турнира Жиль забил один гол, и отдал одну голевую передачу, в общей сложности, в финальной части турнира он провел 216 минут.

А Кокелан один раз ассистировал, заработал 1 жк, и провел  354 минуты.