Канониры в аренде: Анеке дебютирует, Вела забивает. Информация

Канониры в аренде: Анеке дебютирует, Вела забивает.

На прошедшей неделе 13 клубов, в которых выступают футболисты "Арсенала" на правах аренды, сыграли свои матчи.

Чукс Анеке и Люк Фриман

Стэвенейдж 0-0 Уолсэлл

Суббота, 26 ноября

Молодой полузащитник дебютировал в составе "Стэвенейдж" в матче с "Уолсэлл", отыграв 56 минут за свою новую команду. Поединок завершился нулевой ничьей. Другой молодой канонир Люк Фриман отыграл все 90 минут.

Карлос Вела

Реал Бетис 2-3 Реал Сосьедад

Воскресенье, 27 ноября

Мексиканский нападающий Карлос Вела забил свой первый гол за "Реал Сосьедад" в матче, который завершился победой гостей над "Реал Бетисом" со счётом 3-2. Отметим также, что канонир отыграл весь матч. Предлагаем Вам посмотреть обзор поединка, в котором отличился Карлос Вела:

Никлас Бендтнер

Сандерленд 1-2 Уиган

Датский нападающий отыграл весь матч в составе "Сандерленда", поучаствовал в голевой атаке своей команды, однако победу всё-таки одержали гости.

Джоель Кэмпбелл

Лорьен 1-0 Ницца

Джоель Кэмпбелл в воксресенье вышел в стартовом составе французского клуба "Лорьен", который одолел на своём поле "Ниццу" с минимальным счётом.

Денилсон

Палмейрас 1-0 Сан Пауло

Бразильский полузащитник Денилсон отыграл весь матч в составе "Сан Пауло", но не смог помочь своей команде избежать поражения от "Палмейрас" со счётом 0-1.

Педро Ботельо

Райо Воллекано 1-2 Валенсия

"Райо Воллекано" потерпел поражение от "Валенсии" в субботу со счётом 1-2, Педро Ботельо вышел на замену во втором тайме, сыграв 26 минут.

Самуэль Галиндо

Алкойано 0-0 Джимнастик Таррагона

Самуэль Галиндо остался на скамейке запасных в матче, в котором "Джимнастик Таррагона" разошёлся миром с "Алкойано" в субботу.

Джеймс Ши

Акрингтон Стэнли 3-0 Дагенхэм энд Рэдбридж

Молодой голкипер остался на скамейке запасных, а его "Дагенхэм энд Рэдбридж" проиграл со счётом 0-3 в гостях клубу "Акрингтон Стэнли".

Санчез Уотт ("Шэффилд Уэнсдей" 1-0 "Лейтон Ориент"), Генри Лансбери ("Вест Хем" 3-1 "Дерби"), Кайл Бартли ("Килмарнок" 1-0 "Рэйнджерс") и Веллингтон ("Леванте" 4-0 "Спортинг Гижон") не попали в заявки на поединки своих команд.