Канониры в аренде: Галиндо дебютировал за "Луго". Информация

Канониры в аренде: Галиндо дебютировал за "Луго".

Каждый сезон игроки "Арсенала" отправляются в аренду, дабы получить ценный игровой опыт в первой команде.

В настоящий момент 10 канониров находятся в аренде.

Самуэль Галиндо
"Депортиво Луго" 1-1 "Кордоба"
Суббота, 1 сентября

Самуэль Галиндо дебютировал за "Депортиво Луго" в субботу, сыграл 32 минуты, выйдя на замену во втором тайме. Его команда сыграла вничью 1-1 с "Кордобой".

Беник Афобе
"Халл Сити" 3-1 "Болтон"
Беник Афобе сыграл 37 минут, выйдя на замену во втором тайме. Его "Болтон" потерпел поражение со счётом 3-1, в матче против "Халл Сити" в субботу.

Денилсон
"Сан-Паулу" 4-0 "Ботафого", 31 августа
"Баия" 1-0 Сан-Паулу ", 2 сентября
Денилсон сыграл в двух матчах, в которых "Сан-Паулу" выиграл и проиграл в минувшие выходные. Полузащитник сыграл все 90 минут в матче, в котором его команда уверенно обыграла "Ботафого" со счётом 4-0 в пятницу. Затем бразилец сыграл 80 минут в матче Бразильской Серии А, в котором  "Сан-Паулу"  проиграл "Баии" со счётом 1-0 в воскресенье.

Рио Мийячи
"Уиган" 2-2 "Сток Сити"
Рио сыграл 11 минут, выйдя на замену во втором тайме. Его команда сыграла вничью 2-2 со "Сток Сити" в субботу.

Веллингтон Силва
"Жирона" 1-0 "Понферрадина"
Веллингтон Силва не принял участие в поражении своей команды 1-0 от "Жироны" в субботу.

Никлас Бендтнер
"Удинезе" 1-4 "Ювентус"
Воскресенье, 2 сентября
Никлас Бендтнер не принял участие в победе "Ювентуса" над "Удинезе"  со счётом 1-4 в воскресенье.

Филипп Робертс
"Мазервелл" 4-1 "Инвернесс"
Филипп Робертс не принял участие в поражении свой команды от "Мазервелла" со счетом 4-1 на Фир Парк в субботу.

Даниэль Боатенг
"Йорк Сити" 3-1 "Оксфорд Юнайтед"
Даниэль Боатенг остался на скамейке запасных в матче, в котором "Оксфорд Юнайтед" проиграл "Йорк Сити" со счётом 3-1 в субботу.

Парк Чу-Юн
"Сельта" 2-0 "Осасуна"
Парк Чу-Юн не принял участие в победе своей команды над "Осасуной" со счётом 2-0.