Видео-обзор матча "Арсенал" - "Селтик" Информация

Видео-обзор матча "Арсенал" - "Селтик"

Предлагаем вашему вниманию видео - обзор вчерашнего матча Кубка Эмирейтс между шотландским "Селтиком" и английским "Арсеналом". Матча завершился победой хозяев - 3:2.

Первый гол был забит уже на 3 минуте матча, отличился нападающий Карлос Вела, удвоил же приемущество Бакари Санья дальним ударом из-за пределов штрафной на 45 минуте. Во втором тайме гол на свой счет записал Самир Насри. 3:0. Казалось, что матч так и завершится, но "канонирам" пришлось понерничать в последние минуты матча, на 72 минуте матча счет стал 3:1, отличился Мерфи, а уже через 10 минуте "Селтик" вообще свел счет к миннимуму, 3:2 за 8 минут до конца матча! Всё таки "Арсенал" смог удержать преимущество, и выиграл Кубок второй раз подряд.