«Суонси» (резерв) 0-2 «Арсенал» (резерв). Отчет Информация

«Суонси» (резерв) 0-2 «Арсенал» (резерв). Отчет

Резервная команда «Арсенала» в среду провела яркий матч и обыграла на выезде резервистов «Суонси».

Фактически игра шла в одни ворота: «канониры» полностью доминировали благодаря уверенной игре в пас. Нилу Бэнфилду, наблюдавшему за многочисленными атаками своей команды, не представилось ни одного повода вносить коррективы в тактику игры.

Отметим выход на поле в стартовом составе Томаса Айсфельда, который перешел в наш клуб в последний день трансферного окна. Немец произвел хорошее впечатление и запомнился не только ярко-желтыми бутсами, но и обостряющими пасами.

«Канониры» заслуженно повели в счете на 22-1 минуте – ударом с близкого расстояния отметился Зак Анса. В конце первого тайма Серж Гнабри забил второй гол.

Состав «Арсенала»: Дамиан Мартинес, Нико Еннарис, Элтон Монтейро, Мартин Анга, Жернад Меадэ, Крэйг Истмонд (капитан), Огуджан Озъякуп, Кайл Эбесилио, Томас Айсфельд (Джош Риз, 46), Серж Гнабри (Джордан Уинтер, 77), Зак Анса (Филипп Робертс, 71). На замене остались: Джеймс Ши, Зак Фэган.