Наши в аренде: Фримэн забивает в дебюте Информация

Наши в аренде: Фримэн забивает в дебюте

Обзор выступлений арендованных игроков "Арсенала".

Каждый год многочисленное количество игроков "Арсенала" сдают в аренду, что бы набраться неоценимого опыта игры в основе.

Сезон 2010\11 ничем не отличается, и три игрока "Арсенала" уже присоединились к свои новым командам.

Франсис Кокелен перешел в "Лорьян" (французская Лига1), Санчез Уотт - в "Лидс Юнайтед" (Чемпионшип), Люк Фримэн (Английская Первая лига).

На протяжении сезона, мы будем регулярно освещать об успехах наших ребят.

Люк Фримэн

"Йовиль Таун" - "Лейтон Ориент" 2:1, суббота 7 августа.

Люк Фримэн забил победный гол за "Йовиль Таун" , в субботнем матче, когда "перчаточники" открывали сезон в Первой Английской лиге, и победили "Лейтон Ориент" со счетом 2-1.

Дин Бодвич забил в дебюте, после чего Алекс Ревел вернул статус кво. Фримэн принес победу, когда атаковал голкипера гостей  Джеймса Джонса, выпустившего мяч из рук.

Санчез Уотт

"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 1:2, суббота 7 августа

Санчез провел на поле все 90 минут, однако, "Лидс" потерпел поражение со счетом 2-1.  Роб Хулс открыл счет в дебюте встречи, но уже на 16 минуте Лучано Беккьо сравнял счет. Крис Коммонс принес победу своей команде, реализовав пенальти. В конце встречи у Уотта был шанс сравнять счет, но реализовать его он не смог.