Наши в аренде: Ботельо забивает за "Картахену" в дебюте Информация

Наши в аренде: Ботельо забивает за "Картахену" в дебюте

Педро Ботельо
"Депортиво" Херех - "Картахена" 1:4, 29 августа
Педро Ботельо забил в своем дебютном матче за "Картахену". Арендованный каконир начал матч на позиции левого защитника, и забил третий по счету гол в ворота "Депортиво". Верду вывел "Картахену" вперед спустя 8 минут, но Бермехо  сравнял счет. Далее забивал Лафуенте, и после гола Верду установил окончательный счет.

Кайл Бартли

"Шефилд Юнайтед" - "Престон Норт Энд" 1:0, 28 августа

Кайл провел на поле все 90 минут, когда его "Шефилд" минимально переиграл "Престон Норт Энд". Дебютант, французский защитник Жан Кальве забил единственный гол с 35 ярдов, чем при нес Гари Спиду первую победу, с тех пор как он возглавил команду.

Санчез Уотт

"Уотфорд" - "Лидс Юнайтед" 0:1, 28 августа

Санчез провел на поле 69 минут, в матче выигранном "Лидсом" со счетом 1-0 на Уикэдж Роад. В первом тайме у Уотта был шанс забить, но мяч прошел мимо ворот. Спустя шесть минут отличился Ричард Нейлор, и прервал победную серию "Уотфорда".

Франсис Кокелан

"Лорьян" - "Лион" 2:0, 28 августа

Франсис Кокелан просидел весь матч на скамейке запасных, а его "Лорьян" умело разобрался с "Лионом". Кевин Гамейро открыл счет  в матче, реализовав пенальти на 8 минуте. А Линель Китамбала удвоил преимущество своего клуба, забив в середине второго тайма.

Люк Фримэн

"Олдхэм Атлетик" - "Йовиль Таун" 0-0, 28 августа

Люк Фримен вошел в число игроков, которые так  не вышли на поле, а наблюдали весь матч со скамьи запасных. У гостей было две прекрасных возможности выйти вперед, однако финальный свисток зафиксировал сухую ничью.

Продолжаем информировать Вас о выступлении игроков "Арсенала", которые проводят нынешний сезон в арендеИнформация